Опубликовано: 10 июля 2012, 10:15
33

Команда «Витма-2007» из Вилейки победила в турнире по волейболу на Мядельщине

В соревнованиях участвовали пять команды – из Вилейского и Мядельского районов.

О результатах турнира Край.бай рассказал главный специалист отдела физической культуры, спорта и туризма Мядельского райисполкома Леонид Шидловский.

Спортивные игры, посвященные Дню независимости, проводились 3 июля в деревне Никольцы. Всего участвовали пять команд по девять игроков в каждой: «Вилейская ЦРБ», «Витма-2007» из Вилейки, мядельский ФОК, Свирский профессиональный лицей и УПК «ЖКХ Приозерье».

По словам главного специалиста, в соревнованиях не определяли призеров – только победилей. Встреча «Витмы-2007» и мядельского ФОКа завершилась победой первых со счетом 2:1. Команда-победитель награждена кубком, денежным призом и грамотой.

12-13 июля на Мядельщине стартует открытый чемпионат района по пляжному волейболу. Расписание игр, место и время проведения Край.бай сообщит позже.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.