Опубликовано: 06 июля 2016, 13:30
37

Большой футбол в Молодечно. К нам едет флагман белорусского футбола борисовский БАТЭ

В Молодечно на городском стадионе в четверг, 7 июля, футбольный клуб «Ислочь» Минского района примет лидера белорусского футбола, многократного чемпиона Беларуси борисовский БАТЭ.

Специалист по работе с болельщиками ФК «Ислочь» Вадим Кислов рассказал Край.бай:

– Игра пройдет в рамках девятого пропущенного тура Чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге. Команды уже завершили первый круг чемпионата, но «Ислочь» и БАТЭ пропустили матч между собой девятого тура, который должен был состояться в конце мая. Он был перенесен из-за вызова большого количества борисовских игроков в национальную сборную Беларуси.

По словам Вадима Кислова, новичок высшей лиги «Ислочь» готов дать бой маститому сопернику.

БАТЭ сейчас уверенно занимает первое место в турнирной таблице, имея 32 очка и опережая на пять баллов ближайшего преследователя солигорский «Шахтер».

«Ислочь» расположилась на седьмой строчке турнирной таблицы. У команды 21 очко. В случае победы «Ислочь» может подняться на пятое место.

Предыдущую игру на домашнем молодечненском стадионе дружина Минского района провела 25 июня. Этот матч «Ислочь» выиграла у «Динамо-Минск» со счетом 3:1.

Вадим Кислов отметил, что на игру с БАТЭ клуб организует для минских болельщиков автобус, который отправится в 16.00 от станции метро «Каменная Горка». Записаться на поездку можно по телефону: +375 29 130 74 09 (Вадим).

Начало матча «Ислочь» (Минский район) – БАТЭ (Борисов) 7 июля в 18.30. Билеты продаются в кассах городского молодечненского стадиона. Их стоимость – 4 рубля.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

«Даже на картошку ездил в туфлях». Как молодечненец с рыжей шевелюрой делал стиль, и зачем ему борода – на это стоит взглянуть
Дмитрию Ефименко никогда не приходилось прилагать усилия, чтобы выделиться среди остальных. Природа наградила его яркими данными. Наоборот, был период, когда хотелось быть как все и не высовываться.
В белорусских школах начнут изучать железнодорожные профессии. Узнали, когда и в каких классах
Факультатив вводится для осознанного выбора железнодорожных профессий.
35-летний житель Ошмян угнал у приятеля «Рено» - иномарка приглянулась еще во время общего застолья
Правда, далеко уехать не вышло - владелец машины проснулся и заявил об угоне в милицию.