Опубликовано: 30 ноября 2020, 15:29
163

Жительница Вилейки пожаловалась в Миноблисполком на отсутствие тротуара во дворе жилого дома

«Зима близко, а как же обещанный тротуар?» – с таким вопросом позвонила на прямую линию зампредседателя Миноблисполкома 28 ноября жительница Вилейки.

Одной из первых дозвонилась на прямую линию Наталья Судникович из Вилейки. Возле ее дома положили асфальт, обещали тротуар, набросали камней, как итог: во дворе со всех сторон собираются ручьи. Местные власти дают отписки, а обещанная комиссия приехала лишь однажды и заверила, что решит вопрос, но сроки для этого не установила, пишет mlyn.by.

Зампред Миноблисполкома Николай Рогащук оперативно созвонился с уполномоченными органами и заверил обратившуюся:

– На этот раз ждать не придется, с вами встретится областное ЖКХ в ближайшее время, для этого даны все необходимые указания.

Татьяна БОНДАРЕВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.