Опубликовано: 13 мая 2022, 20:28
614

В оздоровительном лагере «Сказка» Вилейского района на лето уже мест нет

Лагерь будет работать летом в четыре смены с общей загрузкой 360 человек.

Об этом рассказывает «Шлях перамогi».

Инспектор управления по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома Ольга Потанейко рассказала изданию, что родителей, желающих сделать отдых своих детей полезным и веселым, было немало и вакантных мест в лагере уже нет.

– Районный оздоровительный лагерь «Сказка» в деревне Глинное – с круглосуточным пребыванием, – говорит Ольга Ивановна. – Здесь запланирована организация работы четырех 18-дневных смен с общей загрузкой 360 человек. Будут работать квалифицированные педагоги, детей ждет много мероприятий, интересных дел и открытий. Заезд – с 5 июня. Готовность «Сказки», как и других оздоровительных лагерей Минщины, будет обеспечена до 25 мая.

Татьяна ШЕРШНЁВА



Читайте также

В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.
Собака, таскавшая в зубах по Молодечно предположительно бешеную крысу, оказалась здоровой – получен результат исследования
Стал известен результат исследования биологического материала дворовой собаки, которая 9 апреля в Молодечно таскала в пасти крысу с признаками бешенства. Результат – отрицательный.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.