Опубликовано: 13 августа 2021, 11:20
6265

В Молодечно запустили новый сервис доставки еды

13 августа в Молодечно заработал сервис доставки еды foodler.by. На данный момент к Foodler подключилось около 15 заведений, и их количество будет расти.

Молодечненцы могут заказать еду из таких кафе и ресторанов, как Best Pizza, «Философия Суши», Sushi4u, «Фо-Бо», «Латинобургеры Sabroso», «ББШ», бара «Угловой», гастробаров Two Moods, Kobo Doner. К концу августа планируется подключить более 20 заведений.

Доставляют быстро и качественно

– Теперь заведения могут сконцентрироваться на приготовлении блюд, качественную доставку мы берем на себя, – отмечает основатель компании Foodler Денис Шахнюк. – На первой тестовой неделе у нас будут работать около десяти курьеров, позже увеличим штат.

Цель сервиса – доставлять заказы максимально быстро и качественно. Главное правило: один заказ – одному курьеру. С момента оформления заказа до момента, когда курьер звонит в дверь, проходит в среднем 30 минут.

Служба доставки работает с 10 утра до 23 часов ночи. После закрытия кафе или ресторана можно оформить предварительный заказ на следующий день.

Пока доставку можно оформить только по Молодечно. В будущем планируют доставлять и в пригород.

Как сделать заказ и оплатить

Сделать заказ можно на сайте или в приложении Foodler.  Цены на сервисе представлены без наценок, такие же, как в кафе. Минимальная сумма заказа в большинстве заведений – 15 рублей.

Оплатить покупку можно наличными и онлайн, с помощью банковской карты. Сервис Foodler работает с инновационной системой оплаты. Она позволяет снять все риски с клиента по оплате заказа. Деньги не списываются до момента получения заказа, а только замораживаются на карте клиента. В случае ошибки средства будут доступны моментально.

В первую неделю работы сервис дарит скидки. На первый заказ вы получите кэшбэк 10%. Также для клиентов подготовили специальные предложения от ресторанов. Информацию о скидках и специальных предложениях можно найти на сайте и на странице в Instagram.

Если у вас возникнут сложности при взаимодействии с сервисом, вы всегда можете обратиться за помощью в колл-центр по номеру +375 (33) 355-66-99.

ООО «Фудлер»
УНП 591036611



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.