Опубликовано: 30 июля 2021, 14:28
2549

В молодечненской гимназии №6 – новый директор

Директором гимназии №6 в Молодечно стала Анжелика Хандецкая, которая перед назначением работала заместителем начальника управления по образованию райисполкома.

В приемной директора гимназии №6 30 июля в 12.05 порталу Kraj.by подтвердили, что у них новый директор. Поговорить о назначении с самой Анжеликой Александровной пока не удалось:

– Извините, я очень занята. У меня сейчас проходит совещание, – сказала она.

Анжелике Хандецкой 44 года. 10 июля 2018 года она заняла должность директора СШ №11. До этого назначения работала в гимназии-колледже искусств заместителем директора по учебной работе.

Анжелика Хандецкая

Анжелика Хандецкая. Фото с сайта гимназии-колледжа искусств Молодечно

В 1999 году Анжелика Хандецкая окончила Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка по специальности «химик-биолог». По распределению пришла в СШ №7, где 12 лет проработала учителем химии.

На должность директора гимназии №6 она пришла с должности заместителя начальника управления по образованию Молодечненского райисполкома.

До назначения Анжелики Хандецкой директором гимназии №6 была Алла Ярошевич. В июне начальник управления по образованию Молодечненского райисполкома Инна Драпеза сообщила нашему порталу, что Алла Ярошевич покинет эту должность.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото с сайта гимназии-колледжа искусств Молодечно



Читайте также

Узнали, что будет с долларом до конца года
Финансовый эксперт из Беларуси прокомментировала, что будет с долларом в 2023 году
В Минске собираются контролировать дворников через смартфон. Узнали, а будут ли в Молодечно
Kraj.by узнал, грозит ли новшество тем, кто убирает дворы и улицы в Молодечно и правда ли у всех дворников есть смартфон, чтобы следить за их работой.
В Вилейке ищут мужчину, который подобрал чужую карту и погулял по магазинам – алкоголь не брал
Милиция ищет мужчину на фото, который рассчитывался в магазинах чужой картой.