Опубликовано: 07 мая 2022, 11:10
2754

Узнали, как ограничат движение транспорта в Молодечно 9 мая. Смотрите схему

Движение транспорта будет изменено в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

Как рассказала Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук, планируется временное ограничение движения в местах, прилегающих к площадкам, где пройдет шествие и митинги. Ограничения будут действовать по ряду улиц в центральной части города в период времени с 9.30 до 12.00.

Так, в районе Центральной площади, где запланировано начало праздничных мероприятий, с 9.30 до 10.30 будет ограничено движение транспорта на улицах Притыцкого (от пересечения с улицей Великий Гостинец до пешеходной улицы) и Виленской (от ресторана «Европа» до пересечения с Великим Гостинцем). 

С 10.30 до 11.00 на время прохождения шествия к братской могиле (улица Язепа Дроздовича) будет перекрыто движение по улицам Великий Гостинец (от пересечения с Виленской до пересечения с Лебедевской) и Язепа Дроздовича (от пересечения с проспектом до улицы Рабочей).

С 11.00 до 12.00, в период проведения митинга у братской могилы советских воинов, движение будет ограничено на улице Язепа Дроздовича.

Схема движения транспорта

Госавтоинспекция Молодечно рекомендует водителям заранее выбирать маршруты движения с учетом временных ограничений. Не исключены введения отдельных ограничений движения на улицах, прилегающих к проведению праздничных мероприятий.

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.