Опубликовано: 30 декабря 2020, 17:39
103

Узнали праздничную программу в Молодечно на новогоднюю ночь

Она продлится до половины четвертого утра.

Как сообщили kraj.by во Дворце культуры Молодечно, на Центральной площади города с 23.00 до 1.00 будут звучать праздничные поздравления.

Новогоднее гуляние в центре города начнется в 1.00 концертной программой «Звездная заморочка». В ней примут участие эстрадные звезды города и района, также прозвучат поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Во время театрализованного представления выберут животное, которое станет символом 2021 года. Зрителей ждет много интересных конкурсов и сюрпризов, обещают в ДК. 

В 2.30 начнется праздничная дискотека, которая продлится до 3.30.

Фейерверка в этом году не будет.

Еще одна праздничная площадка будет расположена на площади Старое Место. Как рассказали порталу в Централизованной клубной системе Молодечненского района праздничное мероприятие начнется там в 1.00. В программе театрализованное представление и дискотека. Закончится гуляние в 3.30.

С учетом погодных условий в программу могут быть внесены изменения.

Олег ПАЦЕВИЧ



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.