Опубликовано: 26 октября 2015, 12:26
75

Ученик Жанны Якимович из Молодечно: В школе она стала нашей второй мамой

Фотографию своей учительницы на конкурс Край.бай прислал 9-летний Даниил Ельяшевич.

Я учусь в 4 «В» классе гимназии-колледжа искусств города Молодечно. Наш классный руководитель – учитель начальных классов Жанна Ивановна Якимович. Она стала в стенах школы нашей второй мамой. Добрая и требовательная, ласковая и строгая, но всегда уважаемая – наша Жанна Ивановна...

Она не только дает нам глубокие знания, но и учит общаться, дружить, познавать окружающий мир. Жанна Ивановна старается привить нам любовь к родной земле и нашей истории. Каждые каникулы мы с нетерпением ждем новой увлекательной поездки в самые разные уголки Беларуси. Спасибо Вам, Жанна Ивановна, за Ваше терпение и доброту!

Жанна Ивановна Якимович со своими учениками в Заславле, где они знакомились с белорусскими национальными музыкальными инструментами

Изображение 1

Даниил ЕЛЬЯШЕВИЧ, 9 лет, ученик гимназии-колледжа искусств Молодечно

О конкурсе «Мой учитель»

Конкурс фотографий «Мой учитель» проводит портал Край.бай. Пятерых победителей конкурса ждут призы от наших спонсоров: соковыжималка от торгово-административного центра «Модуль», подарочное издание книги Юрия Качука «Моц смаку: Беларуская кухня» от интернет-магазина setka.xyz.by ООО «Компания ИТЦ», подарочный сертификат на посещение фитнес-центра «Оса» от торгового центра «Тройка», сертификат номиналом в 1 млн рублей на продукцию магазина Serge и набор посуды от магазина «Гарден».

Подробнее об условиях и призах можно прочитать ЗДЕСЬ.

Kraj.by



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.