Опубликовано: 24 января 2019, 08:23
115

Участвуй в розыгрыше билета на комедию «Пальто из Бобруйска» в Молодечно

27 января в 17.00 на сцене Дворца культуры Молодечно пройдет музыкальный спектакль-комедия «Пальто из Бобруйска». Комедию привезет театр антрепризы из Минска.

Спектакль «Пальто из Бобруйска» поставлен по мотивам еврейского фольклора и веселых реальных историй жителей города 30-50-х годов.

Изображение 1

Предлагаем нашим читателем возможность выиграть билет на спектакль.

Условия розыгрыша:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для связи с Вами;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Хочу в ДК».

Пользователь, который пятым по счету пришлет верные ответы, а также выполнит все условия розыгрыша, получит один билет.

Вопросы:

1. Что в Одессе именуют «привозом»?

2. Какое народное название носит пешеходный мост в Одессе между Приморским и Комсомольским бульварами?

3. Кому из одесситов принадлежит высказывание:
«
Если вам говорят, что вы многогранная личность, — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно»?

Дана ЯРУК
Фото с
сайта brestnote.by



Читайте также

Разбираемся в вопросе, платить ли за капремонт, если в квартире никто не живет
Иногда человек является собственником нескольких квартир. В этом случае возникает резонный вопрос: может ли он не оплачивать услуги по капремонту, если на «лишней» жилплощади никто не зарегистрирован и не проживает.
Юрий Горлов назначен помощником Президента Беларуси - инспектором по Гомельской области
Глава государства Александр Лукашенко, рассмотрев 25 сентября кадровые вопросы, назначил Юрия Горлова помощником Президента Республики Беларусь - инспектором по Гомельской области.
Оставлял после занятий и раздевал детей на камеру. Бывший учитель школы Минской области под стражей
Следственным управлением УСК по Минской области установлены многочисленные факты сексуального насилия со стороны учителя музыки в отношении детей одной из школ Минской области.