Опубликовано: 22 марта 2016, 13:30
102

Участвуй в конкурсе «Пасха в нашей семье» на Kraj.by и выиграй поездку в Вильнюс или другие призы

Конкурс «Пасха в нашей семье» стартует 24 марта. Авторов пяти лучших работ ждут ценные призы: мультиварка, утюг, сертификат на 1 млн рублей, тур выходного дня на четырех человек, поездка в Вильнюс на двоих.

В рамках празднования 5-летия Край.бай, наш портал совместно с партнерами проводит конкурс, посвященный Пасхе. Мы ждем от вас тексты с фотографиями.

Какими должны быть конкурсные работы?

На конкурс принимаются письма с фотографиями.

Снимки на тему празднования Пасхи должны быть сделаны в Молодечненском, Вилейском, Воложинском, Мядельском, Сморгонском, Островецком, Ошмянском, Браславском, Глубокском, Докшицком, Поставском районах (включая райцентры). Главным объектом съемки может быть праздничный стол, блюда, ваша семья или один член семьи с веточками вербы или в храме (костеле, церкви) и т.п.

Принимаются как профессиональные, так и любительские фото (не более 3 штук в каждом письме). Они могут быть цветные и черно-белые. Размер не менее 650 пикселей по большей стороне, но не более 1 024 пикселей. Также на снимке не должно быть добавленных рамок и авторских знаков.

К тексту особых требований нет. Главное – расскажите, как в вашей семье празднуют Пасху, как готовятся к этому празднику. Возможно, с этим днем в вашей семье связана какая-нибудь интересная история, и вы готовы поделиться ею с нашими читателями. Объем текста не должен превышать 3 500 знаков с пробелами.

При подведении итогов предпочтение будет отдаваться письмам с интересной историей или традицией празднования Пасхи или особенно удачной фотографией.

Кто может поучаствовать в конкурсе?

Абсолютно каждый житель или уроженец северо-запада Беларуси – Молодечненского, Вилейского, Воложинского, Мядельского, Сморгонского, Островецкого, Ошмянского, Браславского, Глубокского, Докшицкого, Поставского районов (включая райцентры) – в возрасте от 7 лет и старше, независимо от пола и рода занятий.

Каждый может прислать не более двух работ (текст и до трех фото к нему). Например, ваши бабушка и дедушка познакомились на Пасху, а затем поженились. Вы можете рассказать об этом и прислать их фотографию. Во второй работе можете поделиться семейным рецептом пасхального пирога. И прислать снимки, как готовите его, каким он получается. Таким образом, вы дважды участвуете в конкурсе и шансов выиграть в два раза больше.

Участие в конкурсе означает согласие на некоммерческое использование работ с указанием имени автора, в том числе на публикацию материала на портале Край.бай и в официальных группах портала в соцсетях ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер и Одноклассники. Платить за участие в конкурсе не нужно.

Жюри в составе главного редактора и сотрудников портала Kraj.by оценит соответствие фотографий и текста теме конкурса, общее восприятие фотографий, содержание текста, сопровождающего фото, наличие интересных деталей в нем и определит пятерых победителей. Победят те работы, которые наберут наибольшее количество баллов (от 1 до 5), отданных членами конкурсной комиссии.

Сотрудники портала или организаций-партнеров и их родственники не могут участвовать в конкурсе.

Когда и куда присылать свои работы?

Письмо с фотографиями и текстом нужно прислать в редакцию портала Край.бай на адрес электронной почты news3@kraj.by с пометкой «Конкурс». В нем вы можете отразить историю создания снимка, а также поделиться семейными традициями празднования Пасхи, рассказать о праздничных блюдах на вашем столе и т.д.

Работы, сделанные в период подготовки и празднования католической Пасхи, принимаются с 24 марта по 14 апреля. Читатели, отмечающие православную Пасху, могут отправить свои работы с 28 апреля по 19 мая.

Награждение победителей пройдет в конце мая – начале июня. Авторы получат ценные призы и дипломы участника конкурса «Пасха в нашей семье».

Какие призы ждут победителей?

- утюг от ТЦ «Модуль» в Молодечно,
- мультиварка от частной компании «Элькватро»,
- сертификат на 1 млн рублей от фирменного магазина «Шторы & Карнизы»,
- тур выходного дня на четырех человек со 2 по 4 сентября в ДРОЦ «Надежда»,
- поездка в Вильнюс на двоих от туристической компании «Подбор тура.by» в любые выходные дни с 1 июня по 31 августа 2016 года.

Партнерами нашего конкурса являются:

Туристическая компания «Подбор тура.by» в Молодечно зарекомендовала себя на рынке туристического бизнеса как устойчиво развивающаяся компания, поэтому с каждым годом благодарных туристов становиться все больше. Мы работаем только с проверенными туроператорами и поможем вам с вылетом на отдых из Минска, Москвы, Киева, Вильнюса и Варшавы. Мы сможем подобрать для вас наилучший вариант отдыха, самый выгодный вариант перелета и поможем в открытии однократных и многократных виз.

Телефоны: 8 (044) 764-44-67, 8 (029) 552-25-64, 8 (0176) 77-42-81.

ЧП «Престиж Холидейс»
УНП 691514675

ДРОЦ «Надежда» предлагает санаторно-курортное лечение и оздоровление, оздоровительно-образовательные программы для детей, туры выходного дня, а также проведение семейного, корпоративного отдыха, семинаров и конференций. Мы оказываем и других виды платных услуг на базе центра и его структурных подразделений по доступным ценам. Находимся рядом с Вилейским водохранилищем.

Мы всегда рады гостям и готовы к сотрудничеству! Подробная информация по телефонам: 8 (01771) 7-65-88, 8 (029) 143-49-72.

 Белорусско-германское СООО ДРОЦ «Надежда»
УНП 100341872

ТЦ «Модуль» расположен по адресу: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 143Б. Он включает в себя офисные помещения (3-5 этажи), торговые площади (1-2 этажи), ресторан, боулинг, дискотеку.

Торговый центр работает по будням с 10.00 до 19.00, по выходным и праздничным дням с 10.00 до 17.00.

По вопросам аренды офисных, торговых, складских помещений и размещения рекламы в ТАЦ «Модуль» обращайтесь по телефонам: 8 (029) 630-02-50, 8 (0176) 74-57-40.

ТАЦ «Модуль»
УНП 690320829

Компания «Элькватро» более 10 лет изготавливает по индивидуальным заказам встроенную и корпусную мебель. Мы с удовольствием оперативно и качественно поможем реализовать в мебели ваши смелые и нестандартные идеи.

Вы можете посетить наш салон-магазин в Минске по улице Селицкого, 69. Он открыт по будням с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 15.00.

Подробная информация по телефонам: 8 (029) 263-79-89, 8 (033) 691-26-95. Телефон представителя нашей компании в Вилейке: 8 (029) 766-79-21.
Наш e-mail: L-Q.BY@mail.ru.

ЧП «Элькватро»
 УНП 191665184

Магазин «Шторы & Карнизы» в Молодечно предлагает широкий ассортимент портьерных и декоративных тканей высокого качества по приемлемым ценам, а также различные аксессуары и шторную фурнитуру (кисти, подхваты, карнизы и многое другое). Сделать правильный выбор вам всегда поможет квалифицированный персонал.

Фирменный магазин расположен по адресу: В. Гостинец, 159. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (029) 651-55-66.

ЧТПУП «АртСтильДекор»
УНП 691512524

Все вопросы по участию в конкурсе вы можете задать по телефону 8 (0176) 76-79-49.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.