Опубликовано: 04 августа 2015, 12:34
195

Участник скандального проекта «Дом-2» Сергей Сичкар из Сморгони попал в криминальную историю (ФОТО)

28-летний Сергей Сичкар родом из Сморгони. Стал известным, когда перебрался в Москву и попал на скандальный проект «Дом-2». А на днях снова приковал к себе внимание тем, что угодил в криминальную историю.

Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды в Беларуси».

– В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело, связанное с хищением имущества, – прокомментировал «КП» Александр Герасимов, официальный представитель управления Следственного комитета по Минску.

Сергей Сичкар

Изображение 3

Подробности уголовного дела в комитете не озвучивают. Издание дозвонилось до мамы Сергея в Сморгонь, но женщина отказалась от каких-либо комментариев. Судя по социальной странице молодого человека, погостить на родину он приехал в июне и даже приглашал всех на праздник «День молодежи» 27 июня.

Сергей Сичкар работал юристом в компании, подрабатывал фитнес-инструктором

Изображение 2

Так рекламировал сам себя парень, приглашая повеселиться жителей Сморгони: «Сергей Сичкар – ведущий различных мероприятий, экс-участник реалити-шоу «Дом-2». Единственный участник из Беларуси, удостоившийся звания «Человек года». Поет, танцует, пишет песни и не курит».

– Сергей окончил юрфак БГУ, учился еще на военном факультете. В школе активно занимался баскетболом. Да, я слышал про задержание, мол, машины угнал, – говорит Александр, знакомый парня.

До проекта «Дом-2» Сергей Сичкар работал юристом в компании, подрабатывал фитнес-инструктором. Он мастер спорта по многоборью, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, баскетболу. Кстати, на скандальном проекте выиграл автомобиль, а после ухода стал ведущим и шоуменом.

Изображение 4

– Поклонники проекта всегда очень тепло относились к участнику из Беларуси Сергею Сичкару. Этот молодой человек не только был хорош собой, но и очень воспитан и сдержан. От него никогда не слышали грубого слова или каких-либо оскорблений, и если изначально это поведение воспринимали как слабость, то во время силового конкурса в ЧГ-2013 все собственными глазами увидели, как он ловко справляется со своими соперниками, – рассказывает журнал «Дом-2».

На скандальном проекте Сергей выиграл автомобиль, а после ухода стал ведущим и шоуменом

Изображение 1

Незадолго до своего задержания Сергей признавался: его любимая книга – Уголовный кодекс. Как юрист, парень знает, что в случае признания его вины по статье 205 «Кража» ему может грозить до трех лет лишения свободы.

По материалам сайта «Комсомольской правды в Беларуси»
Фотографии со страницы ВКонтакте



Читайте также

В Вилейке проверяют маршрутки и такси. Какие нарушения выявлены среди перевозчиков?
С 10 по 19 апреля отдел Госавтоинспекции Вилейского РОВД проводит комплекс мероприятий в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами и водителями такси.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.