Опубликовано: 22 февраля 2019, 08:40
80

Топ-5 желанных подарков на 23 февраля

Праздник 23 февраля давно уже утратил свое первоначальное символическое значение и приобрел гендерное, стал просто мужским.

В этот день поздравления принимают все представители сильного пола – от мала до велика, независимо от причастности к военной службе.

В преддверии праздника мы опросили более 50 мужчин и составили список желанных подарков, которые они хотели бы получить в День защитника Отечества. Предлагаем их Вашему вниманию.

Приключение в подарок

Хорошим презентом будет подарочный сертификат. Например, на игру в пейнтбол или лазертаг, катание на лошади или вертолетную прогулку. А может Ваш мужчина всегда мечтал прыгнуть с парашютом?

Брендовый парфюм

Да-да, мужчины любят получать парфюм в подарок, особенно, если Вы знаете его предпочтения. Если же нет, не стоит рисковать и полагаться на свой вкус – лучше подарите сертификат на покупку.

Аксессуары для автомобиля

Вот здесь варианты могут быть ограничены только полетом Вашей фантазии и знаниями автоаксессуаров: чехлы для сидений, набор автоинструментов, автокружка, колонки, автокосметика, алкотестер.

Гаджеты или IT-аксессуар

Хранители информации, портативные зарядные устройства, наушники, чехлы для планшетов, смартфонов и ноутбуков являются не только желанными, но и весьма полезными подарками для мужчин. А настоящие IT-специалисты обрадуются wi-fi роутеру или новому диску с игрой для приставки.

Хобби и увлечения

Лидерами же среди опроса стали подарки, связанные с интересами и хобби мужчин.

Поклонники спортивного образа жизни обрадуются экипировке: шлем для велосипедиста или мотоциклиста, защита для роллера или форма для футболиста.

Охотники, рыболовы и туристы оценят хороший охотничий нож, новую палатку, чехол для ружья.
Фотографы с благодарностью примут кофр для техники, набор запасных аккумуляторов, расширенную карту памяти, штативы разной величины. 

А как же носки, бритвенные принадлежности и пивные бокалы? Опрашиваемые ответили, что эти вещи могут идти как дополнение к основному подарку. Поэтому будьте оригинальны, не идите на поводу у банальных традиций, не покупайте мужчинам носки – их подарит магазин «Домашний»!

22 и 23 февраля при покупке в супермаркете «Домашний» от 23 рублей – мягкие и уютные носки для настоящих героев в подарок!

Изображение 1

Подробности акции можно найти на сайте domashni.by.

Адреса магазинов в Молодечно:

ул. Виленская, 8
ул. Ларина, 1
ул. Ф. Скорины, 16
ул. Замковая, 100
ул. Великий Гостинец, 107
ул. Я. Купалы, 126.

ООО «Премьер маркет»
УНП 192547249



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.