Опубликовано: 12 октября 2020, 15:51
195

Тест. Узнаете ли вы, из какой сказки мама?

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Ее любовь, забота, понимание окружают нас всегда.

Не зря матерям посвящено множество произведений искусства: сняты фильмы, созданы скульптуры, написаны картины, стихи и романы. Во многих культурах образ матери – это символ жизни, святости, вечности, тепла и любви.

Ко Дню матери, который отмечается 14 октября, портал kraj.by в партнерстве с магазином оптики «Funtastik» в Молодечно подготовили для вас развлекательный тест. Мы предлагаем вспомнить образы мам из сказок нашего детства.

 

Партнером публикации является магазин оптики «Funtastik» в Молодечно. «Funtastik» – это очки для всех возрастов. Проверка зрения и подбор очков – бесплатно. Скидка на оправы 30-50% по промокоду «fan». Адрес: г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 80.

Изображение 1

Еще тесты



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.