Опубликовано: 22 марта 2016, 11:50
217

Стали известны имена первых 12 участниц «Мисс Молодечно – 2016» (ФОТО)

Первый отборочный тур районного конкурса «Мисс Молодечно – 2016» состоялся 19 марта, где определились 12 участниц конкурса. Второй этап кастинга пройдет 3 апреля в 11.00 во Дворце культуры.

Фотографии с первого кастинга можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Во второй отборочный тур прошли:

Екатерина Щербач (16 лет). Девушка учится в гимназии-колледже искусств Молодечно на втором курсе театрального отделения.

Изображение 1

Маргарита Лях (21 год). Девушка учится в БГУ на заочном отделении юридического факультета. Работает в инспекции Министерства по налогам и сборам по Молодечненскому району.

Изображение 2

Елизавета Данилова  (16 лет). Учится в 10-м классе гимназии №7.

Изображение 3

Юлия Маевская (16 лет). Учащаяся СШ №8.

Изображение 4

Юлия Абцевич 
(23 года). Девушка обучается инструментальному исполнительству (скрипка, альт) на заочном отделении БГУКИ. Работает учителем по классу скрипки в Чистинской ДШИ, концертмейстером симфонического оркестра и народного струнного квартета «Виртуоз» в ММК им М.-К Огинского.

Изображение 5

Александра Алексюк (23 года). Девушка учится на 3-м курсе оркестрового факультета (виолончель) Белорусской государственной академии музыки.

Изображение 6

Дарья Красикова (20 лет). Учится на 1-м курсе юридического факультета Международного университета «МИТСО» (кафедра «Международное право»).

Изображение 7

Карина Орлович (22 года). Учится на 5-м курсе Академии управления при Президенте Беларуси.

Изображение 8

Любовь Зеневич (17 лет). Учащаяся 11-го класса СШ №11.

Изображение 9

Каролина Лобач (20 лет). Девушка учится на 4-м курсе Европейского гуманитарного университета (факультет «Международное право»).

Изображение 10

Анастасия Савчиц (21 год). Учится на 4-м курсе БГУФК по специальности «Менеджмент в туризме».

Изображение 11

Людмила Столбовская (20 лет). Работает администратором ХК «Динамо-Минск». 

Изображение 12

Татьяна Иванова, по словам методиста Дворца культуры Татьяны Цегалко, отказалась от дальнейшего участия, сославшись на занятость и нехватку времени.

Изображение 13

Дальше прошли 12 из 13 претенденток на звание «Мисс Молодечно – 2016»

Изображение 14

Изображение 15

Объявлен дополнительный кастинг на конкурс, который пройдет 3 апреля в 11.00 во Дворце культуры Молодечно. Подробнее – ЗДЕСЬ.

Фото Михаила МАРЖЕВСКОГО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Узнали, что Вилейский хлебозавод приготовит для покупателей к Пасхе
Продукция Вилейского хлебозавода является лауреатом многочисленных конкурсов и выставок, завоевывая не только главные награды, но и любовь покупателя.