Опубликовано: 24 октября 2013, 16:34
21

Сотый в этом году брак зарегистрировали в докшицком ЗАГСе

Круглая цифра пришлась на пару Константина Берлизова и Оксаны Кишени.

На прошлой неделе, собщает 22 октября сайт газеты «Родныя вытокі», в отделе ЗАГС Докшицкого райисполкома состоялась сотая в этом году регистрация брака. Пышного праздника Константин Берлизов и Оксана Кишеня не делали, на роспись пришли вдвоем. Заведующая отделом ЗАГС Ирина Багович провела для молодоженов торжественную регистрацию по всем правилам. Константин и Оксана обменялись обещаниями, кольцами и поцелуями. Поставили свои росписи в записи акта о регистрации брака.

Познакомились молодые в новогоднюю ночь в компании общих друзей.

– Как узнал, что весь праздничный стол приготовила Оксана, сразу обратил на нее внимание. Такое я не мог оставить без внимания, – шутит жених.

– Как раз в то время я получала вторую профессию – парикмахера – в Молодечно. Костя стал встречать меня с поезда, делать подарки и оказывать знаки внимания. Вот тогда я всерьез задумалась о нашем совместном будущем. Почувствовала, как же мне не хочется с ним расставаться на целую неделю! Даже были мысли оставить учебу. Но благодаря Костиному благоразумию я этого не сделала, чему сейчас очень радуюсь, – рассказала невеста.

Сейчас Оксана работает парикмахером. Константин – индивидуальный предприниматель, занимается производством мебели. Молодожены купили в Докшицах дом и делают ремонт.

– У нас обязательно первой родится девочка, а потом мальчик! – сказала Оксана.

Костя с такой установкой согласился.

По материалам «Родных вытокаў»



Читайте также

С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.