Опубликовано: 05 мая 2021, 15:19
547

Смотрите, сколько молодечненцев привилось от ковида

Жителей Молодечненщины прививают вакцинами «Гам-КОВИД-Вак» (так называемый «Спутник V»). В мае планируется к поставке вакцина из Китая.

На начало мая в Молодечненском районе привито 3 620 человек, сообщает «Маладзечанская газета».

Как рассказал заместитель главного врача Молодечненской ЦРБ Владимир Сыманович, сейчас привиться можно в городских поликлиниках №1, 2, 3, а также в Березинской, Радошковичской, Чистинской больницах, Олехновичской, Красненской, Лебедевской амбулаториях.

Напоминаем, что для этого нужно предварительно обратиться в регистратуру или к своему врачу общей практики (участковому терапевту, медицинской сестре). Можно также записаться по электронной почте priem@cge-molodechno.by (обязательно указав фамилию, имя, отчество, год рождения, адрес места жительства и контактный телефон).



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.