Опубликовано: 31 марта 2017, 16:27
60

«Сделай свой сон комфортным…» Ваша новая кровать из массива по индивидуальному дизайну

Одна из причин, по которой стоит приобрести кровать или диван именно в компании «Ленокс», – каркас всей мебели выполнен исключительно из массива дерева.

Ничто не обеспечивает надежность мебели так, как натуральное дерево. Кровать, выполненная из массива, даже спустя многие годы сохранит первоначальный внешний вид и прочность. Также такое изделие является экологичным. Выбирая мебель из натурального дерева, Вы заботитесь о своем здоровье.

Мебель нашего производства – это массив внутри, обтянутый экокожей, текстилем или шпонированный. У нас большой выбор тканей, различных по фактуре, мягкости, стилю и тактильным ощущениям. Мы работаем, чтобы Вы смогли выразить индивидуальность Вашего дома. Широкий выбор цвета и фактуры тканей поможет определиться даже самым искушенным покупателям.

Изображение 1

Изображение 2 Изображение 3

Мебель под заказ – это полная свобода фантазии для дизайна кровати. Вы можете комбинировать элементы изделия по своему вкусу, как пожелаете, выбирать различные прошивки в изголовье и основании кровати, заказать каретную стяжку, пуговицы, гвоздики, строчки, варьировать с ножками – делать все, что посчитаете нужным.

Изображение 7

Изображение 8

Также Вы можете выбрать те размеры, которые впишутся в интерьер именно Вашей комнаты и будут удобными в использовании. Не ограничивайте себя определенными стандартами, выходите за рамки и получайте удовольствие от выбора мебели! В итоге Вы получите эксклюзивный вариант, сделанный специально для Вас.

Изображение 9

Изображение 6

Компания «Ленокс» рада каждому клиенту! Мы любим своих покупателей и ко всем подходим индивидуально. Если Вы выбрали нас, значит, Вы хотите долгие годы наслаждаться мебелью, в которую вложена душа мастера и все наши знания и умения!

Со всей продукцией компании «Ленокс» Вы можете ознакомиться на сайте lenox.by.

ИП Ковако П.А.,
УНП 591812499



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.