Опубликовано: 29 декабря 2016, 11:25
423

Радость сладкоежки. В Молодечно открылся первый фирменный магазин «Красный пищевик»

10 декабря в Молодечно состоялось открытие первого и единственного в городе фирменного магазина кондитерского предприятия ОАО «Красный пищевик». Теперь городские сладкоежки могут покупать свежие лакомства каждый день.

Пройти мимо только что открывшейся торговой точки сложно. Большая красная вывеска с фирменным логотипом «Пищевика» привлекает внимание гуляющих по главной пешеходной улице Молодечно горожан.

Изображение 12

Аромат свежих сладостей приятно щекочет нос еще на входе, а глаза разбегаются, как только открываешь дверь магазина, что на улице Притыцкого. Привычная ассоциация «Красный пищевик» – это зефир – вдребезги разбивается о стеклянные витрины, изобилующие разнообразной фирменной продукцией фабрики.

Изображение 17

На компактных 30 квадратных метрах торгового зала представлено более 140 наименований пастило-мармеладных изделий. Козинаки, халва, ирис, драже, арахис и фундук в шоколаде, мармелад, зефир – и это еще не все, что может предложить «Красный пищевик» в Молодечно.

Изображение 15

– У нас жители и гости города также могут купить зефир ручной работы. Новинка премиальной категории продается только в фирменных магазинах «Красный пищевик». Да, на полках «сетевиков» вы, наверняка, его найдете, но в упаковке. На развес приобрести его можно только у нас – рассказывает директор магазина Павел Добриян.

Изображение 11

Частые обновления товара не дают сладостям «залежаться» на полках. Поэтому на прилавках «Красного пищевика» всегда только свежая продукция. Цены от производителей – еще один бонус для покупателей.

По словам собеседника, «Красный пищевик» в Молодечно – это не только вкусные и свежие сладости на каждый день, но и презентабельные подарки к Рождеству и Новому году.

Изображение 13

– Сейчас мы предлагаем около 10 наименование подарочных наборов зефира. Они отлично подходят в качестве сладкого презента к любому празднику и именно поэтому пользуются повышенным спросом наших покупателей. Специально к Новому году на некоторые коробочные наборы фабрика изготавливает праздничные чехлы, – отмечает Павел Добриян.

Рассчитаться в магазине можно как наличными деньгами, так и банковской карточкой.

Изображение 14

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 9

Адрес магазина: г. Молодечно, улица Притыцкого, 4.

Режим работы: с 09.00 до 20.00 без выходных и перерывов на обед.

УНП 191746698, ЧТУП «Добрый Ян»



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.