Опубликовано: 09 марта 2015, 18:16
28

Пришло время жить по-настоящему! В Молодечно пройдет фестиваль молодежных творческих инициатив «Время жить!»

Конкурс-фестиваль состоится 15-17 мая, а заявки на участие принимаются до 15 апреля.

Дворец культуры и Молодежный клуб «Диалог+» при поддержке Молодечненского районного исполнительного комитета приглашают к участию в конкурсе-фестивале молодежных творческих инициатив «Время жить!».

Как говорят организаторы фестиваля, «бросай свой айфон, пульт от телевизора и присоединяйся к нам! Поверь, это намного интереснее. Ведь жизнь – это не супермаркет, жизнь – это творчество».

Изображение 1

В фестивальные дни будут организованы выставки и конкурсные выступления, встречи с творческими людьми, тренинги и мастер-классы, рок-концерт, флешмоб и даже ночной кинопросмотр.

«Ты фотографируешь? Рисуешь? Потрясающе! Бери камеру или кисть в руки – и создавай! Играешь на гитаре или другом инструменте? Поешь? Тебе обязательно нужно заявить о себе! Пишешь стихи или прозу, пытаешься снимать кино? Тебе найдется место среди нас. Ты занимаешься благотворительностью и помогаешь людям? Хочешь получить ответы на жизненные вопросы, найти смысл? Твои единомышленники ждут тебя».

Дополнительная информация по телефонам 8 (0176) 74-62-42, 8 (029) 334-37-36, 8 (029) 753-52-60, а также на сайте Дворца культуры.

Как проходил фестиваль «Время жить!» в прошлые годы, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

По материалам, предоставленным Край.бай информационным отделом Дворца культуры г. Молодечно



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.