Опубликовано: 17 декабря 2018, 17:17
371

Новогодний корпоратив или банкет в Молодечно. Где еще можно забронировать столик и сколько это стоит?

До Нового года остались считанные дни. Для тех, кто решил отметить праздник не дома, мы подобрали три кафе в Молодечно, где еще можно забронировать столик.

Кафе «Парадиз»

Давно полюбившееся молодечненцам кафе «Парадиз» снова порадует гостей своим гостеприимством, но уже в новом формате!

Вас приятно удивит обновленный интерьер с акцентом на минималистичный дизайн в спокойных мраморно-кремовых тонах, с новой удобной мебелью и эксклюзивными блюдами по доступным ценам.

Совсем скоро Новый год, и уже пора подумать о том, где отпраздновать самый волшебный праздник. Вежливый персонал кафе «Парадиз» готов устроить для Вас настоящий праздник по доступной цене – за 40 рублей с одного человека!

Изображение 5

В распоряжении гостей – два просторных и уютных зала на 30 и 80 человек. Не менее комфортно здесь будет и небольшим компаниям из 10 человек, и парочке влюбленных – для них тоже найдется столик и возможность уединиться в тихом уголке.

В меню кафе – более 40 оригинальных новогодних блюд с вкусными горячими блюдами, салатами и холодными закусками. А главное – большие и сытные порции.

Новогодняя атрибутика, зажигательные приглашенные артисты, вкусная еда и по-настоящему уютная атмосфера кафе «Парадиз» оставят положительные эмоции.

Кафе «Парадиз» – место для тихих посиделок с друзьями и задушевных разговоров с близкими людьми, шумных вечеринок, свадеб и юбилеев.

В будние дни, начиная с 12.00, Вас ждут сытные комплексные обеды из ароматных супов, качественно приготовленных горячих блюд и салатов. Такой комплекс обойдется в 5 рублей.

Забронировать зал для торжества или празднования Нового года можно по телефонам 8 (029) 506-52-40 или 8 (029) 255-32-08. Поторопитесь, свободные места еще есть на 23-31 декабря!

Адрес: г. Молодечно, ул. Строителей, 15А (здание Дома быта).

Кафе «Комфорт»

Хорошая компания и вкусная еда – то, что нужно для незабываемого праздника, а особенно в новогоднюю ночь. Кафе «Комфорт» в Молодечно приглашает с размахом отпраздновать новогодние корпоративы по цене в 40 рублей с человека!

В распоряжении гостей – уютный просторный зал со стилизацией в морской тематике, добавляющей дизайну кафе особый колорит. Здесь с комфортом отдохнут как большие компании до 50 человек, так и маленькие – из 10-15 друзей.

Домашняя атмосфера, богатое меню и живая музыка настроят гостей на позитивное настроение, которого хватит на последующие 12 месяцев!

Специально к Новому году в заведении разработано новое меню из аппетитных домашних блюд. Забронировав столик в кафе «Комфорт», Вы сможете попробовать эксклюзивные блюда с морепродуктами, пикантные овощные и мясные салаты, фаршированную горбушу и оригинальную котлету под шубой. А после от души развлечься – талантливый музыкант Вадим Сенько заставит спеть и потанцевать даже самого унылого гостя.

Изображение 6

Еще не решили, где встретить Новый год? Отправляйтесь в кафе «Комфорт»! Сейчас самое время забронировать зал для корпоратива! Свободные даты – 26-31 декабря. Телефоны: 8 (01767) 580-530, 8 (029) 621-85-31.

Адрес: г. Молодечно, ул. Т. Дудко, 4.

Кафе «Рандеву»

В уютном кафе «Рандеву» в Молодечно одинаково хорошо встречаться с друзьями на обед, поужинать с любимыми или отметить Новый год!

Минималистический дизайн в бежево-коричневых тонах с креативным обрамлением стен арками-подсветками и картинами-достопримечательностями родного города создают домашнюю атмосферу и настраивают на душевный отдых.

Специально к Новому году умелые повара разработали банкетное меню, в котором просто изобилие вкусных и сытных блюд: 10 видов горячего, 11 видов салатов, разнообразные закуски с морепродуктами, фаршированная рыба и рулеты. Праздничный ритм задаст зажигательная музыка и задорный ведущий.

В распоряжении гостей – просторный зал вместимостью до 30 человек, схема расстановки столиков может быть любой.

Изображение 3

В заведении подчеркнули, что даже в новогоднюю ночь ограничиваются минимальной наценкой на меню. Таким образом, отдых в кафе «Рандеву» обойдется одному гостю в 30 рублей!

Свободные даты для корпоративов – 26-31 декабря. Спешите забронировать зал для шумной вечеринки! Телефоны: 8 (01767) 77-44-44, 8 (029) 506-30-50.

Адрес: г. Молодечно, ул. Громадовская, 3.

ЧТУПП «Гедес»,
УНП 690250951



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.