Опубликовано: 27 февраля 2017, 15:42
167

Нарисуйте дверь, которая вам нравится, – и мы для Вас ее сделаем. Новый магазин дверей открылся в Молодечно

Новый магазин «Салон дверей» открылся 20 февраля в Молодечно, в 109 павильоне на втором этаже торгового центра «Модуль».

Работники магазина утверждают, что изготовят любые двери, какие только пожелает заказчик. Достаточно нарисовать на листе бумаги дверь, которую Вы хотите, и она для Вас будет изготовлена.

– Мы как-то выезжали на заказ к бабушке, рост которой около 150 сантиметров, так она в свой дом заказала дверь такой же высоты. Сделали. Бабушка осталась довольна, – рассказывает специалист по продажам «Салона дверей» Елена Бордюг. – Вообще мы можем изготовить межкомнатные и входные двери любых размеров и габаритов. Все зависит от желания клиента.

Изображение 1

Магазин «Салон дверей» индивидуального предпринимателя Леонида Шумского предлагает продукцию белорусского и российского производства не от оптовых продавцов, а непосредственно от изготовителей. Двери сделаны из более чем 20 видов материалов в широкой цветовой гамме.

Изображение 10

Особенность нового магазина в том, что здесь Вам могут предложить не только стандартную заводскую продукцию установленных габаритов, но и двери собственного производства, сделанные по тем требованиям, которые Вы предъявили. Вы сами выбираете размер, модель и ценовую категорию.

Изображение 8

Изображение 2

Межкомнатные двери здесь на любой вкус. Открываются и закрываются они по-разному. Есть классические, раздвижные, двери-гармошки, с роторным механизмом, а также приспособленные под арку.

Изображение 3

Изображение 7

– Материалы, из которох они сделаны, тоже разные, – отмечает Елена Бордюг. – Например, для людей, вселяющихся в новую квартиру или построенный дом, я рекомендую двери, сделанные на основе древесины хвойных пород. Они целиком деревянные и покрытые экошпоном. Это такая пленка, которая защищает от перепада температуры, не дает дверям рассыхаться в условиях усадки новой постройки.

По словам Елены, сейчас пользуются популярностью двери с фотопечатью. «Салон дверей» своим клиентам предложит около 10 тысяч фотокартинок, которыми можно украсить межкомнатную дверь или входную с внутренней стороны.

Изображение 15

Для любителей стеклянных дверей – прозрачные и матовые стекла с узорами и без.

В «Салоне дверей» можно найти двери не только для квартир и домов, но и для офисов, магазинов и медицинских учреждений. На их изготовление и установку есть соответствующий сертификат.

Комплектующую фурнитуру – ручки, петли, защелки – Вам предложат в большом ассортименте: от простых до элитных.

Изображение 9

Изображение 11 Изображение 12

Работники «Салона дверей» обеспечат полный комплекс услуг – начиная от бесплатных замеров и доставки и заканчивая установкой под ключ. Дается гарантия на все виды работ и, при необходимости, проводится ремонт.

Цены на двери – от 70 рублей и выше. Действует широкий спектр скидок индивидуально для каждого клиента. Существует несколько видов рассрочек. Ежемесячно проводятся скидочные акции. В «Салоне дверей» Вам подарят дисконтную карту на повторные покупки.

Приобретая продукцию «Салона дверей», Вы автоматически становитесь участником благотворительной акции студии «Шанс». С каждой продажи работники магазина перечисляют определенную сумму на поддержку детей с особенностями развития.

Подробную информацию о продукции, которую предлагает магазин «Салон дверей», можно узнать на сайте dwery.by.

Адрес магазина: г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 143Б (ТАЦ «Модуль», второй этаж, павильон 109).

Время работы: понедельник-воскресенье (без выходных) – с 10.00 до 19.00.

Телефоны: +375 (29) 562-24-32, +375 (29) 654-64-28, +375 (29) 263-53-17, +375 (44) 533-99-63.

ИП Шумский Л. Н.,
УНП 691883731



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.