Опубликовано: 18 июня 2014, 00:43
55

На время школьных каникул в работу молодечненского аквапарка вносятся изменения

До конца лета баня, сауна и бассейн аквапарка в будние дни будут начинать работу на два часа раньше.

Прием посетителей – с 15.00 до 19.00. Об этом Край.бай рассказали в администрации спортивно-развлекательного центра в Молодечно (Ледового дворца).

Напомним, ранее воспользоваться этими услугами можно было с 17.00 до 19.00. При этом, как отметили в администрации СРЦ, по выходным дням график работы бани, сауны и бассейна останется прежним – с 12.00 до 21.00.

Изменения также коснутся сауны Ледового дворца. Теперь она будет работать с выходными днями в понедельник и вторник. Тогда как раньше посетители могли попасть в сауну ежедневно. Как пояснили Край.бай, новый график связан с небольшой загруженностью сауны.

На время летних каникул бильярдный зал в Молодечненском СРЦ предлагает студентам и школьникам 50-процентную скидку. Сыграть в бильярд за полцены можно во все дни до 20.00.

Больше о ценах и графике работы Молодечненского СРЦ (Ледового дворца) можно узнать ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.