Опубликовано: 31 января 2018, 12:26
43

Красотки, на старт! Кастинг «Мисс Молодечно – 2018» пройдет в марте (афиша)

Кастинг участниц районного конкурса красоты состоится в Молодечно на сцене Дворца культуры в марте, а само шоу – в мае.

Об этом kraj.by рассказала заведующая отделом культурно-досуговой деятельности Дворца культуры Светлана Адамушко.

– Требования к претенденткам остаются прежними, – отметила она. – Мы ждем заявок незамужних девушек из Молодечно и Молодечненского района в возрасте от 16 до 25 лет ростом от 170 сантиметров. Желательно, чтобы параметры девушек соответствовали стандартам конкурсов красоты.

Афиша конкурса

Изображение 1

Планируется, что отбор участниц «Мисс Молодечно – 2018» будет проходить по схожему сценарию, что и два года назад. Девушки должны будут подготовить творческий номер, а также продефилировать в купальнике, вечернем платье и спортивном образе.

Катерина СУШКО
Афиша предоставлена
kraj.by Cветланой АДАМУШКО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.