Опубликовано: 29 июня 2022, 15:00
1914

Как отпразднуют в Молодечно День города и День Независимости. Узнали, будет ли салют

Праздничные мероприятия пройдут в Молодечно 3 июля.

Как рассказала порталу Kraj.by начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Молодечненского райисполкома, Ольга Клепакова, праздничные мероприятия ко Дню города и Дню Независимости пройдут в Молодечно 3 июля.

Начало – в 10.00 – с митинга и возложения цветов в парке Победы.

В 21.00 в амфитеатре праздничное мероприятие «Мой город, моя судьба!».

В парке будут работать торговые точки ремесленников, общепит, детские площадки. «Но из-за жары пока нет точного времени и места расположения», – отметила Ольга Клепакова.

В 23.05 будет запущен праздничный салют.

Как пояснили нашему порталу в детском центре культуры «Росток», в этом году они не проводят ежегодный рыболовный турнир.

Михаил МАРЖЕВСКИЙ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.