Опубликовано: 28 февраля 2018, 10:31
100

Гимназия №10, Красненские сельсовет и школа. Кто попал на Доску почета Молодечненского района

Праздник передовиков труда Молодечненского района по итогам работы за 2017 год состоится во Дворце культуры 2 марта 2018 года.

Соответствующее решение Молодечненского районного исполнительного комитета №175 датировано 26.02.2018 г. Сайт «Маладзечанскай газеты» опубликовал выдержки из текста решения.

Признаны лучшими по итогам работы за 2017 год и заносятся на Доску почета Молодечненского района

1.1. лучшая административно-территориальная единица:
Красненский сельсовет (председатель Кисель В.Н.);

1.2. лучшая организация промышленности:

с численностью работающих свыше 300 человек – ЗАО «Молодечномебель» (генеральный директор Бушило В.В.);
с численностью работающих 100-300 человек – ОАО «Швейная фирма «Юнона» (директор Томашева О.С.);
с численностью работающих менее 100 человек – ПДКУП «Дорвектор-Маш» (директор Карпович Ю.А.);

1.3. лучшая строительная организация:

с численностью работающих более 100 человек – УП «ЧистьБау» (директор Ракутько В.Б.);
с численностью работающих менее 100 человек – не присуждается;

1.4. лучшая организация транспорта (в т.ч. железнодорожного)
рефрижераторное вагонное депо УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (начальник Дылкин Р.Б.);

1.6. лучшая организация торговли
частное унитарное предприятие торговли и общественного питания «Фортуна-торг» (директор Лях О.И.);

1.7. лучшая организация сельского хозяйства по результатам:

производственно-экономической деятельности – ОАО «Холхлово» (директор Стадуб А.В.);
выполнения программы «Молоко» — ОАО «Городилово» (директор Грамович Д.Н.);
выполнения программы «Зерно» — СУП «Хожовоагро-2009» (директор Гнилозуб В.П.);
выполнения программы по производству и реализации мяса – филиал «Агрофирма «Лебедево» РУП «Минскэнерго» (ио директора Грибовский И.Н.);

1.8. лучшее учреждение образования:

ГУО «Гимназия №10 г. Молодечно» (директор Комкова Т.Г.);
ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района» (директор Маньковская К.Н.);
ГУО «Ясли-сад №7 г. Молодечно» (заведующий Платонова Е.М.);

1.9. лучшее учреждение здравоохранения
кожно-венерологический диспансер УЗ «Молодечненская центральная районная больница» (заведующий Гацко Л.К.);

1.10. лучшее учреждение культуры:
ГУО «Детская художественная школа искусств г. Молодечно» (директор Трус Н.С.);
Чистинский сельский Дом культуры ГУК «Централизованная клубная система Молодечненского района» (директор Сушко Г.И);

Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива kraj.by

Изображение 1

3.1. «Лучший председатель поселкового или сельского Совета депутатов»
Кисель Валентина Николаевна, председатель Красненского сельского Совета депутатов;

3.2. «Лучший руководитель»:

Стадуб Андрей Викторович, директор ОАО «Холхлово»;
Курган Василий Федорович, генеральный директор СП «Минский мебельный центр» общество с ограниченной ответственностью;
Дятловский Игорь Михайлович, директор ГУО «Радошковичская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;

3.3. «Лучший работник промышленности»:

Богдан Владимир Евгеньевич, слесарь-инструментальщик 8-го разряда ОАО «ЭНЭФ»;
Высоцкий Андрей Иванович, водитель погрузчика ООО «Амазон-Колорит»;
Голубович Петр Сергеевич, станочник деревообрабатывающих станков 5-го разряда СП «Минский мебельный центр»;

Горелик Александр Владимирович, начальник механического участка СООО «Малиновщизненский спиртоводочный завод – «Аквадив»;
Жуковский Александр Казимирович, главный инженер ПРУП «Молодечненский завод порошковой металлургии»;
Лещик Марина Данииловна, заместитель главного бухгалтера ОАО «Типография «Победа»;
Невский Владимир Дмитриевич, оператор деревообрабатывающих станков 6-го разряда ЗАО «Молодечномебель»;

Остапенко Сергей Леонидович, слесарь механосборочных работ 4-го разряда ПДКУП «Дорвектор-Маш»;
Ракецкая Инна Евгеньевна, начальник общего отдела ЗАО «Дилис-Косметик»;
Рудая Рита Арсеньевна, инженер-технолог филиала «Молодечненский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром»;
Сак Мария Николаевна, начальник производственного участка ОАО «Швейная фирма «Юнона»;
Фалей Николай Сергеевич, машинист насосных установок КУП «Молодечноводоканал»;

3.5. «Лучший работник торговли»:

Бурак Алла Александровна, заместитель директора частного унитарного предприятия общественного питания «Элиомарт»;
Чичин Юлия Евгеньевна, заведующий магазином ООО «Торговый дом «Стройпродукт»;

3.12. «Лучший комбайнер»
Найденко Михаил Иванович, водитель ОАО «Полочаны»;

3.16. «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства»:

Артюкевич Валерий Антонович, электрогазосварщик 6-го разряда котельного хозяйства и тепловых сетей Молодечненского городского производственного унитарного предприятия «Коммунальник»;
Божко Дмитрий Вячеславович, мастер по обслуживанию повысительной насосной станции КУП «Молодечноводоканал»;
Нестеренко Элла Эжиевна, мастер жилищно-эксплуатационного отделения «Чисть» районного жилищного ремонтно-эксплуатационного управления Молодечненского городского производственного унитарного предприятия «Коммунальник»;

3.22. «Лучший работник органов государственного управления»:

Борис Инна Николаевна, следователь Молодечненского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области;
Масевич Валентина Ивановна, начальник отдела по выплате пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите Молодечненского районного исполнительного комитета;
Северина Марина Ивановна, начальник Молодечненского районного отдела Минского областного управления фонда социальной защиты населения Республики Беларусь;

3.23. «Лучший работник образования»:
Апанович Татьяна Леоновна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад №24 г. Молодечно»;
Годлевская Жанна Леонидовна, учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»;
Мартьянова Светлана Ивановна, главный врач УЗ «Молодечненский городской диспансер спортивной медицины»;

3.24. «Лучший работник здравоохранения»:
Божко Инна Иосифовна, врач акушер-гинеколог (заведующий) отделения патологии беременности стационара родильного дома УЗ «Молодечненская центральная районная больница»;
Кисель Жанна Георгиевна, врач-терапевт участковый (заведующий отделением) терапевтического отделения №1 поликлиники №3 УЗ «Молодечненская центральная районная больница»;

3.25. «Лучший работник культуры»
Тарасова Татьяна Анатольевна, заведующий отделом по работе с молодежью и детьми Дворца культуры г. Молодечно.

Текст решения полностью опубликован в «Маладзечанскай газеце» за 28.02.2018 г.



Читайте также

Узнали, какую погоду в июле обещают нам синоптики
Синоптик Дмитрий Рябов пообещал белорусам идеальное лето в июле. Что это значит – в нашем материале.
«В гости в Молодечно». В городе на стене здания появился необычный мурал
Настенный рисунок появился в на улице Дроздовича,10.
Под Сморгонью мужчина зарезал сожительницу ножом для грибов
Убийство совершилось 27 июня в районе дач.