Опубликовано: 31 октября 2014, 11:52
20

Дополнительный автобус до Лозовца в Молодечненском районе будет ходить 31 октября – 2 ноября каждые 50 минут

Накануне дня поминовения усопших доехать до кладбища в Лозовце будет проще – автопарк организовал дополнительный маршрут.

В преддверии Дня памяти с 31 октября по 2 ноября включительно будет организован дополнительный городской автобусный маршрут: Старое Место – кладбище в Лозовце, пишет «Маладзечанская газета».

Время отправления от АО «Старое Место»: 10.00, 10.50, 11.40, 12.30, 13.20, 14.10, 15.00, 15.50.

Время отправления от АО «Кладбище в Лозовце»: 10.25, 11.15, 12.05, 12.55, 13.45, 14.35, 15.25, 16.15.

По материалам «Маладзечанскай газеты»

Читайте также

Жительница Сморгони хотела зарегистрироваться на визу, но нашла мошенника
Жительница Сморгони искала в интернете посредника, чтобы зарегистрироваться для оформления визы, но нашла мошенника.
В агрогородке Лебедево взрослые играли в пионербол. Что стало поводом для встречи в спортзале и кто выиграл, рассказываем
Жители агрогородка Лебедево Молодечненского района вот уже четвертый год подряд активно участвуют в программе деятельности национальной сети «Здоровые города и поселки». О том, что придерживаются здорового образа жизни, местные не только говорят, но и на деле доказывают это, участвуя в дружеских спортивных состязаниях.
Единственный гол с игры. ФК «Молодечно» дебютирует в элите и пропускает либо с пенальти, либо на флажке
Футбольный клуб «Молодечно» 15 марта в Гродно сыграл первую игру в высшей лиге чемпионата Беларуси после своего 22-летнего отсутствия в ней.