Опубликовано: 21 июня 2022, 08:01
9757

Бум вакансий в строительной сфере: от 1 000 до 2 500 рублей

Посмотрели кого ищут работодатели в разделе «Вакансии» Kraj.by.

В разделе «Производство. Рабочие» – наибольшее количество предложений. В нашей базе много хороших предложений для строительных специальностей.

Строительная организация в Молодечно ищет водителя погрузчика. Платить обещают от 1 000 рублей на руки. Этой же организации нужен оператор лазерной установки (от 1 600 на руки).

Строительное управление приглашает на работу электромонтажника по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям. Зарплату обещают от 2 000 рублей. Здесь же готовы нанять машиниста экскаватора на зарплату – от 1 200 рублей. 2 500 готовы платить прорабу (мастеру) по благоустройству и инженерным сетям.

Эта же организация ищет штукатуров. Зарплату не указывают, но уточняют – сдельно-премиальная и «достойная».  Работать нужно в Молодечно с доставкой на объект и обратно. Эта же организация ищет слесаря по ремонту автомобилей. Заработок тоже не публикует.

Еще одна крупная строительная организация хочет нанять машиниста экскаватора. Заработную плату обещают от 1 200 рублей.

Компании в Молодечно требуются специалист по установке памятников и резчик по камню. Заработная плата от выработки и оговаривается на собеседовании.

В разделе «Торговля. Снабжение. Продажи» мы обнаружили вакансию повара-кассира. Специалиста ищет сеть шаурменных в Молодечно. Предприятие указывает среди прочих требований: «можно без опыта работы, возможно обучение с ноля».

В разделе «Работники сферы услуг» несколько вакансий.

Организации в Вилейке требуется водитель категорий С, Е. Опыт работы приветствуется. Необходимо заниматься перевозкой грузов по Беларуси.

На СТО в Вилейку и Молодечно требуются автослесари по ремонту легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Заработная плата: сдельная.

Фото с сайта pixabay.com



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.