Опубликовано: 13 ноября 2017, 09:55
97

Белорусские рюкзаки для комфортной жизни от «Студии 58»

Стильный эргономичный дизайн, высокопрочные материалы, доступные цены – это причины, по которым покупатели отдают предпочтение данному производителю.

«Студия 58» – современный бренд, изготавливающий качественные белорусские сумки и рюкзаки вот уже десяток лет. Долгое время компания работала исключительно на оптовые продажи, однако теперь появилась возможность купить рюкзак в Беларуси напрямую у производителя. Чем это хорошо? Конечно, в первую очередь, ценой!

Более того, в связи с выходом на розничный рынок «Студия 58» в течение недели, с 9 по 17 ноября 2017 года, предоставляет своим покупателям скидку 10%. Хотите скидку в 20%? Вступайте в группу ВКонтакте, ссылку на нее можно найти на нашем сайте.

Гарантия на все изделия – 365 дней в отличие от обычной 50-дневной, которую дает большинство производителей. Доставка всегда бесплатная, по Минску ее осуществляет курьер, а если Вы живете в любом другом населенном пункте Беларуси, то товар Вам придет по почте.

Итак, какие сумки, ранцы и рюкзаки предлагает белорусская компания «Студия 58» своим покупателям?

Такой удобный городской рюкзак пригодится каждому человеку, живущему в стремительном ритме мегаполиса. В этот стильный и с первого взгляда небольшой аксессуар с легкостью поместится несколько книг, журналов и папок формата А4. Также ранец оснащен несколькими карманами для гаджетов и мелких вещей. Ремешок изготовлен из настоящей кожи, закрывается при помощи магнитной кнопки. Стоимость рюкзака составляет 68 рублей, с 20%-й скидкой – 54,4 рубля.

Изображение 2

Эргономичный, компактный, но вместительный рюкзак с уплотненной спинкой и донышком придется по вкусу любителям минималистичных современных вещей. Благодаря удобным классическим шлейкам нагрузка на позвоночник распределяется равномерно, поэтому с таким рюкзаком можно смело отправляться в небольшое городское путешествие. Цена – 40 рублей, а со скидкой в 20% – 32 рубля.

Изображение 3

Этот милый женский рюкзак от «Студии 58» закрывается при помощи затягивающихся шнурков и магнитной кнопки с бортиком. Таким образом, даже если рюкзак будет сильно наполнен, то он не откроется самопроизвольно. В нем есть наружный карман на молнии для телефонов, ключей, кошельков, поэтому все самые необходимые вещи всегда окажутся под рукой. Цена этой вещи всего 43 рубля, но в начале и середине ноября ее можно купить за 34 рубля 40 копеек.

Изображение 1

Если Вы из Беларуси и решили купить рюкзак в Минске или любом другом городе нашей страны, и при этом цените качество, надежность и комфорт, то оформляйте заказ на сайте «Студия 58», на страничке ВКонтакте либо звоните +375 (29) 611-19-87. 

ИП Корешкова Т.В.,
УНП 192600069 ОКПО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.