Опубликовано: 08 октября 2018, 15:58
107

2-килограммовая брокколи и редька-гигант. Первые участники конкурса «Мой урожай» на Kraj.by

2 октября на kraj.by стартовал конкурс фотографий «Мой урожай».

Авторов восьми лучших снимков ждут призы – ужин в ресторане на две персоны от ресторанно-гостиничного комплекса «Вилла Рада», сертификат на 70 рублей на услуги фитнес-центра «Стимул» и многое другое. Победителей выберут наши читатели во время интернет-голосования.

Мы продолжаем принимать работы и хотим познакомить вас с первыми участниками конкурса. Фотографиями урожая с нами уже поделились жители Молодечненского и Вилейского районов. Посмотреть, действительно, есть на что.

У молодечненки Натальи Свирбут вымахала спаржевая капуста. На приусадебном участке в Молодечно женщина вырастила брокколи, головки которой завесили 1-1,8 кг. Наша читательница отмечает, что овощ не только большой и вкусный, но и очень полезный.

Брокколи молодечненки Натальи Свирбут

Изображение 1

Жительнице Вилейки Кристине Болдовой тоже есть, чем похвастаться. Вилейчанка живет в частном доме и второй год занимается «огородничеством». Мама троих детей любит баловать домашних свежими овощами без нитратов прямо с грядки. В этом году, отмечает женщина, все культуры дали хороший урожай. Но морковь ее удивила особенно. Длина выращенной на огороде морковки составила более 30 см, а вес – 872 грамма. 

Морковка-гигант – урожай вилейчанки Кристины Болдовой

Изображение 2

Алёна Антоненко прислала на конкурс фотографии дайкона, собранного на участке в дачном поселке Дубравы в Молодечненском районе. Редьку огромного размера вырастил сосед, а женщина его запечатлела.

Дайкон от Алёны Антоненко

Изображение 3

Вырастили гигантский кабачок, выкопали картофель-мутант или на огороде лежит тыква размером с карету Золушки? Не теряйте времени, высылайте фотографии чудо-урожая на kraj.by и становитесь участником конкурса «Мой урожай». Конкурсные работы от вас мы ждем на редакционную почту news3@kraj.by (с пометкой «Конкурс фото» и указанием контактного телефона) по 21 октября включительно

Какие призы получат авторы лучших фотографий?

Список призов:

– ужин на двоих от ресторанно-гостиничного комплекса «Вилла Рада»,

– сертификат номиналом 70 рублей на любые услуги фитнес-центра «Стимул»,

– электрочайник от Торгового дома «Тройка»,

– шкатулку-туалетный столик для украшений от магазина Family,

– садовый опрыскиватель от магазина «Ламинат»,

– абонемент от фитнес-студии для женщин «Амазонка»,

– корзину вкусных фруктов от фермерского хозяйства «Боярский сад»,

– шпалерную сетку для поддержки растений от интернет-магазина для дома и строительства «Метабуд».

Генеральный партнер конкурса «Мой урожай» на kraj.by – ресторанно-гостиничный комплекс «Вилла Рада»

Загородный комплекс «Вилла Рада» – это несколько залов ресторана, гостиница и продовольственный магазин. К услугам посетителей – большая бесплатная парковка и детская площадка. 

В «Вилла Рада» есть все условия для проведения ярких и незабываемых свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок, банкетов, фуршетов и конференций с возможностью остаться на ночь в одном из семи уютных гостиничных номеров. Комплекс также подходит для общения с друзьями, семейного ужина или романтического вечера. Здесь найдут подход к каждому клиенту и организуют для Вас любой праздник за 48 часов.

«Вилла Рада» предлагает меню, в которое входят изысканные блюда европейской и белорусской кухни. Для маленьких посетителей есть специально разработанное детское меню.

Комплекс расположен в живописном месте, окруженном сосновым лесом, в 29 км от МКАД в направлении Минск-Молодечно (трасса Р-28), в 9 км от Линии Сталина в направлении Молодечно.

Время работы: с 11.00 до 23.00 ежедневно. 
Телефоны для связи: 8 (029) 341-34-34, 8 (029) 342-34-34.

ООО «Звезда Автострады»,
УНП 691395371

Главный партнер конкурса «Мой урожай» на kraj.by – фитнес-центр «Стимул»

«Стимул» – это около 50 единиц профессионального тренажерного оборудования премиум класса, расположенного по зонам на площади около 700 кв. м. Индивидуальные занятия в фитнес-центре проводят профессиональные личные тренеры, групповыми занятиями руководят опытные инструкторы.

«Стимул» предлагает занятия для людей любого возраста: степ-аэробика, стретчинг, пилатес, йога, тверк, кроссфит.

Адрес: Молодечно, ул. Волынца, 12д (ТЦ «Этажи», 3-й этаж). 
Время работы: с 8.00 до 23.00 – по будням, с 9.00 до 21.00 – суббота-воскресенье. 
Контактные телефоны: 8 (0176) 55-87-76, +375 (25) 958-74-52.

ООО «Волфит»,
УНП 692016772

Специальные партнеры конкурса «Мой урожай»

Торговый дом «Тройка». ТЦ «Тройка» – это место, где можно отдохнуть всей семьей, стильно одеться и взрослым, и самым юным модникам и модницам.

Адрес: Молодечно, ул. Великий Гостинец, 143Б. 

ООО «Аренда-М»,
УНП 692012154

Магазин Family, расположенный в Молодечно на улице Притыцкого, 8. Здесь, кроме одежды для школы, можно купить женскую, мужскую, детскую одежду и обувь, сумки, а также товары для дома – полотенца, подушки, одеяла, пледы, постель.

Время работа: с 09.00 до 21.00 без обеда.

ООО «АКМОЛИ-торг»,
УНП 690670546

Магазин напольных покрытий «Ламинат», расположенный в Молодечно по улице Волынца, 12Е. В ассортименте магазина – ламинат различной ширины, цветов и текстуры, семь видов подложки, большой выбор плинтусов, фурнитуры и порогов, пластиковых панелей.

Время работы: понедельник-пятница – 9.00-19.00, суббота – 9.00-17.00,  воскресенье – 9.00-16.00.

ЧТУП «СолоС-плюс»,
УНП 690617644

Фитнес-студия для женщин «Амазонка», расположенная в Молодечно по ул. Виленская, 12. В «Амазонке» предлагают круговые тренировки с инструктором, степ- и силовую аэробику, занятия танцами «латино», «зумба», современной хореографией и массаж.

Время работы: понедельник-пятница – с 08.00 до 20.00, суббота – с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной. 

ИП Подберезская А.К.,
УНП 692019266

Фермерское хозяйство «Боярский сад». «Боярский сад» занимается выращиванием, хранением и реализацией населению и юридическим лицам фруктов и овощей, а также доставкой продукции на дом или в офис покупателям.

Магазин хозяйства расположен по адресу: Молодечно, ул. Франтишка Скорины, павильон 20 (мини-рынок).

ФХ «Боярский сад» 
УНП 690689956

Интернет-магазин для дома и строительства «Метабуд». «Метабуд» предлагает широкий ассортимент спецодежды, строительного оборудования и инструмента, строительных и отделочных материалов, товаров для дома, досуга и хобби.

Адрес компании: Молодечно, ул. Шаранговича, д. 55

ООО  «Метабуд»,
УНП 691401362



Читайте также

В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.
Собака, таскавшая в зубах по Молодечно предположительно бешеную крысу, оказалась здоровой – получен результат исследования
Стал известен результат исследования биологического материала дворовой собаки, которая 9 апреля в Молодечно таскала в пасти крысу с признаками бешенства. Результат – отрицательный.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.