Опубликовано: 31 августа 2018, 13:04
3668

У Молодечненского райисполкома будет новый руководитель

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал согласие на назначение руководителей местных исполнительных и распорядительных органов, а также предприятий.

Об этом сообщает пресс-служба Президента.

Так, Молодечненский райисполком возглавит Юрий Николаевич Горлов, до этого времени – председатель Столбцовского райисполкома.

Юрий Горлов. Фото с сайта mpravda.by

Изображение 2

Как рассказывал Юрий Горлов о себе в интервью «Мінскай праўдзе», родился и вырос он в небольшом городке в Брянской области, буквально в 15 километ­рах от белорусской земли. Его дядя проходил службу недалеко от Минска, там нашел невесту и женился. Со временем перевез к себе родителей – бабушку и дедушку Горлова. В детстве он очень любил ездить к ним в гости на каникулах. 

В 2000 году окончил Брянскую государственную сельскохозяйственную академию.

Начинал зоотехником в одном из хозяйств Пуховичского района, затем в Воложинском районе, в колхозе «Большевик», был главным зоотехником. Через год – комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Миноблисполкома. Там 9 лет – от главного специалиста до начальника управления. В 2010 году ушел на должность первого заместителя председателя Узденского райисполкома. Через два года – Министерство сельского хозяйства и продовольствия, затем Миноблисполком, и после – Столбцы.

«Надо четко изучить ситуацию». Нового руководителя района представили в Молодечно



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.