Опубликовано: 31 марта 2016, 15:20
44

Молодечненцы о розыгрышах 1 апреля: Идем с шуткой по жизни (ФОТООПРОС)

1 апреля отмечается День смеха. В этот праздник принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними. Накануне этой даты Край.бай поинтересовался у жителей и гостей Молодечно, как они относятся к розыгрышам.

Алексей

– Давно не разыгрывал никого. Но, если меня кто-то разыграет, я не против. Я позитивно к этому отношусь. Помню, папу разыграл: сказал, что машину разбил. Было весело.

Изображение 1

Александр и Влад

– В целом к розыгрышам нормально относимся. Разыгрываем обычно однокурсников и друзей.

Изображение 2

Владимир и Лилия

– Розыгрыши – это хорошо. Вот куплю на всю пенсию лотерей и разыграю сам себя – не выиграю ничего. Нас постоянно разыгрывают, не только 1 апреля. Вот не так давно с пенсиями всю страну разыграли. Вся жизнь – сплошной розыгрыш.

Изображение 3

Клавдия

– Юмор – это хорошо. Я с юмором по жизни иду. Мне кто-то что-то скажет, а я отшучусь. Специально сейчас не разыгрываю никого. В детстве разыгрывала.

Изображение 4

Анастасия

– Да, постоянно разыгрываю. Обычно – однокурсниц. Однажды, помню, в общежитии пришили однокурснице пижаму к простыни. Главное, не перегнуть палку с шутками. Есть вещи, над которыми не шутят.

Изображение 5

Пётр

– Всегда разыгрываю. Обычно жену и детей. Но шутки не обидные. Например, нельзя шутить на больную для человека тему. Розыгрыш – это хорошо.

Изображение 6

Леонид

– Нормально отношусь к розыгрышам. Главное, не шутить на тему больных и слабых мест человека. Нужно, чтобы шутка была безобидной.

Изображение 7

Михаил

– Всегда разыгрываю 1 апреля. Обычно коллег по работе. Делаю это по-доброму. Главное, чтобы от шуток не было плохо, а смешно. Розыгрыши – это хорошо.

Изображение 8

Валентин ТИШКО
Фото Катерины СУШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.