Опубликовано: 01 августа 2018, 17:55
22

Бесплатный концерт с участием «Песняров» и группы «J:Морс» пройдет в Молодечно 11 августа

Концерт, приуроченный к 15-летию программы трансграничного сотрудничества «Польша-Беларусь-Украина», пройдет в Молодечно 11 августа.

Брестский трансграничный инфоцентр, который является представительством программы, запланировал к знаковой дате несколько мероприятий под названием «Мелодии приграничья». Концерт современной музыки, который пройдет с 18.00 до 20.00 в амфитеатре парка культуры и отдыха им. Победы в Молодечно, станет его завершающим аккордом. В концерте примут участие Белорусский государственный ансамбль «Песняры» и рок-группа «J:Морс». Вход свободный, пишет БелТА.

В 2018 году исполняется 15 лет со дня реализации программы трансграничного сотрудничества «Польша-Беларусь-Украина». Она действует на территории Брестской, Гродненской, Минской и Гомельской областей. По программе осуществляется ряд проектов, направленных на развитие приграничной территории Беларуси, Польши и Украины.

Афиши событий в Молодечно, Вилейке и других городах региона – в разделе «Афиша» портала kraj.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.