Опубликовано: 03 мая 2021, 18:20
652

Возле деревни Капустино Воложинского района ГАИ закроет дорогу на Минск

В Воложинском районе вечером 4 мая Госавтоинспекция недалеко от деревни Капустино на час закроет движение на трассе Минск-Гродно в направлении столицы.

Инспектор отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Миноблисполкома Екатерина Сильченко рассказала kraj.by:

– Участок дороги автотрассы М6 Минск-Гродно возле деревни Капустино 4 мая будет закрыт в направлении Минска с 21.30 до 22.30. Причина – проведение следственного эксперимента по установлению обстоятельств и механизма развития совершенного ранее дорожно-транспортного происшествия.

Госавтоинспекция Минской области просит водителей с пониманием отнестись к этому мероприятию и рекомендует планировать время и маршрут поездок с учетом предоставленной информации.

Сергей ЗЕНЬКО

Читайте также

ФК «Молодечно» выгрызает первое очко в высшей лиге – в гостях играем вничью с лидером чемпионата «МЛ Витебском»
Футбольный клуб «Молодечно» 21 июня сыграл в гостях с «МЛ Витебском». В высшей лиге встретились команды, которые по итогам прошлого сезона вместе вышли из первой лиги в элитный дивизион. Но сегодня это уже совсем другая история и две совсем другие команды. Игра завершилась вничью 0:0.
В Вилейском районе в ДТП пострадала 18-летняя девушка-мотоциклист
Авария с участием легкового автомобиля и мотоцикла произошла 21 июня в агрогородке Илья Вилейского района.
ГАИ провела рейд на дорогах Молодечненского района при помощи дрона
Сотрудники отдела ГАИ Молодечненского РОВД 21 июня провели рейд с использованием дрона.