Опубликовано: 03 мая 2021, 17:38
7204

В Вилейке из окна поликлиники выпала женщина

Из окна поликлиники Вилейской центральной районной больницы 3 мая выпала и разбилась насмерть женщина.

Трагедия произошла 3 мая около 11.00. Как стало известно МЛЫН.BY, погибшая – 1976 года рождения.

По предварительной версии, женщина выпала из окна одного из верхних этажей. Сейчас выясняется, какого именно, но, по свидетельствам некоторых очевидцев, с последнего, пятого.

Как сообщил источник корреспонденту нашего портала, согласно предварительной информации, женщина страдала психическим расстройством. Кабинет врача-психиатра в поликлинике находится на третьем этаже.

Факт происшествия подтверждает администрация Вилейской центральной районной больницы, но комментариев по этому поводу не дает, ссылаясь на то, что комментировать должны правоохранительные органы.

– На месте до сих пор работают наши сотрудники, поэтому какие-то выводы делать рано, – сказал в 14.10 заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Вилейского РОВД Николай Мягков.

Официальный представитель управления Следственного комитета по Минской области Елена Крупенина рассказала МЛЫН.BY:

– Сообщение о гибели 44-летней женщины в Вилейке поступило в 11.55. На месте работала следственно-оперативная группа. Произведен осмотр места происшествия. Причину смерти установит назначенная следователем судебно-медицинская экспертиза. Проверку по факту гибели проводит Вилейский районный отдел Следственного комитета.

Сергей ЕСМАНОВИЧ



Читайте также

Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.