Опубликовано: 29 апреля 2021, 16:03
318

В Полочанах на Молодечненщине пройдет следственный эксперимент по аварии, в которой насмерть сбили женщину

29 апреля в деревне Полочаны Молодечненского района из-за следственного эксперимента временно ограничат движение.

Следственные действия запланированы на 14-м км автомобильной дороги Р-56 Молодечно-Воложин. Эксперимент будет длиться с 21.30 до 23.00.

Напомним, авария со смертельным исходом произошла вечером 23 апреля в деревне Полочаны на улице Советской вблизи дома 85. Молодечненец 1994 года рождения на автомобе «Форд Мондео» наехал на местную жительницу 1944 года рождения. Женщина переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля вне обозначенного пешеходного перехода. От полученных травм она скончалась. 

На время проведения следственных действий на указанном участке будет временно ограничено движение всех видов транспортных средств в обоих направлениях – Молодечно и Воложина.

ГАИ Молодечно просит водителей с пониманием отнестись к данному мероприятию и рекомендует заранее планировать время и маршрут поездок.

По информации, предоставленной kraj.by официальным представителем Молодечненского РОВД Юлией КРУК



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.