Опубликовано: 29 июня 2022, 10:14
1216

В Молодечно «Рено» протаранил металлическое ограждение дороги

В Молодечно на пересечении Великого Гостинца с Городокской улицей поздним вечером 26 июня автомобиль «Рено Меган» врезался в металлическое ограждение дороги.

40-летний водитель был пьян и не имел водительского удостоверения, сообщает Mlyn.by.

Старший инспектор отделения агитации и пропаганды Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома Ирина Сапунова рассказала корреспонденту:

— Дорожно-транспортное происшествие случилось 26 июня около 23.08. Предварительно установлено, что неработающий житель Молодечно 1982 года рождения ехал по Великому Гостинцу и поворачивал направо, на Городокскую улицу. Мужчина не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение дороги.

Ирина Сапунова отметила, что водитель «Рено» был лишен прав управления транспортными средствами еще в 2016 году именно за пьяную езду. Сейчас при медицинском освидетельствовании в его организме обнаружено 3,1 промилле алкоголя.

В этот же день в Молодечненском районе водитель-бесправник на старом советском автомобиле ЛуАЗ повредил две машины возле озера рядом с деревней Криница, а потом, по его словам, выпил с горя водки.

Сергей ЕСМАНОВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.