Опубликовано: 22 октября 2021, 13:00
1122

В Молодечно разыскивается мужчина, который забрал забытую в буфете дамскую сумку

В милицию обратилась 29-летняя жительница Молодечно.

Женщина рассказала, что 15 октября около 7.00 забыла свою сумку в буфете, расположенном в помещении железнодорожного вокзаласообщает Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Подозреваемый

Выяснилось, что потерпевшая повесила сумочку на спинку стула, а в скором времени поспешила к такси, забыв о ней. Спустя 20 минут женщина вернулась за ней, однако на месте вещи уже не оказалось.

По словам заявительницы, в ней находились наличные деньги, паспорт, банковские и дисконтные карты и другое личное имущество.

Оперативниками было установлено, что сложившейся ситуацией воспользовался один из посетителей буфета. Неизвестный мужчина взял забытое женщиной имущество и, спрятав ее в большую дорожную сумку, поспешил скрыться.

Милиция просит всех, кто узнал человека на фото, видео либо располагает какой-либо информацией о мужчине, сообщить по телефонам (029) 561-08-91, (0176) 77-16-56, 102 либо в райотдел по адресу г. Молодечно, ул. Галицкого, 23. 

Анонимность гарантируется.

Уважаемые граждане! Если вы нашли чужое имущество в торговом центре, поликлинике, любом другом учреждении или организации, в общественном транспорте, то разумнее будет отдать ее в администрацию, продавцам, водителю либо другим ответственным лицам.

Если вы нашли вещь на улице, то лучше немедленно сообщить об этом в ближайший отдел милиции. Таким образом ваша сознательность поможет избежать любого вида ответственности.

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.