Опубликовано: 24 октября 2021, 12:44
1444

В Молодечно на Великом Гостинце горел магазин. Пожар попал на видео

Видео о происшествии попало в сеть. На нем видно, как горит помещение.

По информации Телеграм-канала «Молодечно Сити», возгорание произошло в магазине «Мода Макс» на ул. В. Гостинец, 107. Видео выложено в сеть 23 октября в 22.18. 

На видео сняты три пожарные машины у магазина, огня и дыма не видно. Судя по комментариям к новости на данном канале, жильцы не заметили, что в их доме пожар. «Жесть, я живу в этом доме и даже не видела ничего», – пишет один из пользователей.

На видео, опубликованом на странице @Molodechno.today в Инстаграме, видно, что горит витрина.

В оперативных сводках МЧС за прошедшие сутки нет информации о жертвах, погибших на пожарах в Молодечно. «За дежурные сутки на территории Минской области зарегистрированы 10 пожаров в Березинском, Вилейском, Воложинском, Дзержинском, Копыльском, Минском, Молодечненском и Несвижском районах», – сообщается на сайте МЧС РБ.



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.