Опубликовано: 02 апреля 2021, 15:06
563

В д. Криница под Молодечно «Пежо» сбил человека на пешеходном переходе. Мужчина получил травмы

2 апреля утром на пешеходном переходе в деревне Криница водитель «Пежо 206» совершил наезд на пешехода. У мужчины – телесные повреждения.

Как рассказала kraj.by инспектор по административной практике ОГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо, 2 апреля около 7.35 водитель 1965 года рождения двигался на машине «Пежо 206» в сторону Минска по дороге Минск-Молодечно-Нарочь.

На 68-м километре дороги, в деревне Криница, водитель совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход двигался слева направо по ходу движения машины.

В результате мужчине, жителю Молодечненского района 1974 года рождения, причинены телесные повреждения. Он госпитализирован в травматологическое отделение детской больницы Молодечненской ЦРБ.

Материалы проверки находятся в ОГАИ.

Алексей ЮРКОЙТЬ
Фотографии предоставлены kraj.by Дианой ГАЛУЗО 

Читайте также

Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.
Комитет госконтроля инициировал изъятие заброшенных земель бывшего пионерского лагеря «Березка»
По предложению КГК Минской области изъяты заброшенные земли бывшего пионерского лагеря «Березка», 20 лет назад предоставленные частному предприятию.
Возможно ли вместить историю учреждения в раритетный чемодан? Узнали в Молодечненском госколледже
Как представить свое учреждение образования с многолетней богатой историей на выездной инсталляции? Да еще так, чтобы горожане и жители района пожелали прийти в музей стационарный, рассмотреть больше экспонатов? Необычный вариант придумали в Молодечненском государственном колледже.