Опубликовано: 14 ноября 2011, 09:55
65

В Сморгонском районе несостоявшийся вор уснул на месте преступления

Устав во время совершения кражи, молодой человек решил отдохнуть и уснул в шкафу. Именно там его и нашли сотрудники следственно-оперативной группы.

Недавно в Сморгонском районе произошел курьезный случай, 11 ноября пишет портал s13.ru. Нетрезвый молодой человек попытался ограбить сельский магазин. Воскресным вечером он пробрался внутрь, разобрав кирпичную кладку стены. Он сумел вытащить наружу достаточно много продуктов, но уголовное дело на 20-летнего парня было заведено лишь по статье “Покушение на кражу”.

С утра в понедельник беспорядок обнаружила пришедшая на работу продавщица и тут же набрала “102″. Прибывшие сотрудники следственно-оперативной группы нашли несостоявшегося вора очень быстро - его выдал храп, который раздавался из стоявшего на складе шкафа…

Когда юноша наконец-то пробрался в магазин, он принялся выкидывать на улицу продукты через разбитое окно. Нетрезвый молодой человек, закончив “работу”, решил ”перевести дух” прямо на месте совершения кражи, сообщили в пресс-центре УВД Гродненского облисполкома. Плотно поужинав казенными харчами, он выпил много спиртного и устал… Устроившись в шкафу юноша проспал там до утра.

 

s13.ru



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.