Опубликовано: 03 августа 2015, 13:36
17

В Сморгони «Ауди» наехала на 8-летнюю девочку – пострадавшая получила ушибы

В Сморгони на улице Западная в субботу, 1 августа, около 11 часов на автостоянке возле магазина «Маяк» автомобиль «Ауди-А4» наехал на 8-летнюю девочку. Ребенок отделался ушибами.

Начальник ГАИ Сморгонского района Александр Борщевский рассказал Край.бай:

– Машиной управлял 25-летний водитель. По предварительным данным, он не виноват в происшествии. Девочка неожиданно выбежала перед «Ауди» из-за другого припаркованного автомобиля.

По словам Александра Борщевского, ребенок получил легкие ушибы левой руки и левой ноги. Пострадавшую отвезли в больницу, чтобы понаблюдать.

Известно также, что родители девочки – священнослужители. В момент происшествия они были в церкви. Живет семья в этом же районе, недалеко от места наезда.

ГАИ проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.