Опубликовано: 14 июля 2020, 10:03
59

В Браславе пограничник покончил с собой

Утром 12 июля в Браславе обнаружен труп военнослужащего органов пограничной службы с признаками суицида.

Старший прапорщик 1984 г.р. проходил службу в Полоцком пограничном отряде. Был женат, на иждивении двое детей, сообщает Полоцкий погранотряд. По службе характеризовался положительно.

Тело обнаружили по месту жительства военнослужащего. На месте обнаружения работает следственно-оперативная группа. Причины случившегося устанавливаются.

Командование Полоцкого пограничного отряда выражает соболезнования родным и близким военнослужащего.

Читайте также

Павел Батюто: «Команда достигла дна, и мы задолжали болельщикам». ФК «Молодечно» проиграл дома брестскому «Динамо»
Футбольный клуб «Молодечно» 13 июня потерпел 12-е поражение подряд с сначала сезона. В 12 туре на своем стадионе наши проиграли брестскому «Динамо» со счетом 0:1. Единственный в матче гол во втором тайме забил один из лучших голеадоров вышки, российский форвард Егор Корцов.
«С этим курением… Вот как продаст квартиру, чтобы ремонт оплатить – будет знать». Девятиэтажка горела в Молодечно
В Молодечно сегодня, 14 июня, на улице Строителей около 11:40 горел девятиэтажный дом №14А. На месте можно было увидеть шесть подразделений спасателей, а также машину скорой помощи. Из подъезда вывели и посадили на лавочку седую женщину в маске для дыхания.
Елена Атрашкевич: «Этот концерт подкрепит нашу веру, надежду и всечеловеческую любовь»
Концерт мастеров искусств и творческих коллективов учащейся молодежи «Музыка белорусских композиторов – поколению XXI века» провели на XXIV Национальном фестивале белорусской песни и поэзии «Маладзечна – 2025».