Опубликовано: 18 марта 2013, 13:44
25

Стала известна причина смерти мужчины, умершего в электричке Минск – Молодечно

Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины 15 марта в электричке Минск – Молодечно наступила от попадания в легкие рвотных масс.

Kraj.by сообщал: отправление электропоезда из Молодечно в Минск 15 марта в 8.34 было задержано из-за того, что в вагоне этой электрички, прибывшей из Минска, обнаружили труп мужчины.

Заместитель начальника Молодечненского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Сергей Селявко рассказал нашему порталу: в крови погибшего было обнаружено пять промилле алкоголя.

Такое количество промилле эквивалентно примерно одному литру выпитой водки.

По материалам проверки Следственного комитета сначала труп проходил как неопознанный. Была проведена дактилоскопическая экспертиза. Сравнив результаты экспертизы с базой данных правоохранительных органов, следователи установили личность погибшего. Это мужчина 29 лет. Он зарегистрирован в Кобринском районе Брестской области.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.