Опубликовано: 22 декабря 2021, 12:19
1187

Разыскивается участник потасовки на АЗС в Молодечно. Он попал на видео

Конфликт произошел 10 октября. В милицию обратился парень, рассказавший, что о его голову разбили бутылку.

Как сообщила Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук, потасовка на АЗС на улице Мира в Молодечно произошла около четырех часов утра у главного входа в магазин. По имеющейся информации, потасовке предшествовала словесная ссора двух компаний молодых людей.

Позже в милицию обратился один из участников конфликта, 26-летний молодечненец. Он рассказал, что пьяный неизвестный парень разбил о его голову бутылку, после чего скрылся.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, были изучены записи с камер видеонаблюдения. Устанавливаются обстоятельства инцидента.

Сотрудники уголовного розыска разыскивают молодого человека, изображенного на фото и видео. Если вам что-либо известно о данном молодом человеке или вы стали очевидцем этого происшествия, просьба сообщить по телефонам: (025) 768-44-09, (0176) 77-16-56, 102 или обратиться в оперативно-дежурную часть Молодечненского РОВД по адресу: улица Галицкого, 23.

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.