Опубликовано: 19 декабря 2011, 13:04
20

Охотник нечаянно ранил в друга в Молодечненском районе

Выстрел произошел во время совместной охоты, когда минчанин снимал с плеча заряженное ружье.

В субботу, 17 декабря, около 11.35 в лесу около д. Выдричи охотились минчанин и житель д. Красное Молодечненского района.

Охота подходила к концу.

Минчанин начал снимать с плеча заряженное охотничье ружье «ТОЗ-34Р» двенадцатого калибра, как вдруг оно выстрелило. В результате было причинено огнестрельное ранение левого предплечья с повреждением костей жителю д. Красное.

Пострадавший госпитализирован в Минскую областную клиническую больницу.

Проводится проверка.

Об этом Край.бай сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Миноблисполкома.

Алёна СПИРИДОН

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Уникальность Молодечненского государственного колледжа - в многопрофильности
Учреждение образования «Молодечненский государственный колледж» отличается многообразием специальностей, которым здесь обучают. На уровне профессионально-технического образования 34 квалификации и еще 4 на уровне среднего специального. Это металлообработка, легкая промышленность, швеи, продавцы и парикмахеры, специалисты сферы общественного питания, электрики, столяры, плотники, сантехники, различные строительные профессии.
Мини-трактора лишился житель Молодечненского района из-за пожара в своей бане
В деревне Мамоны Молодечненского района ранним утром 13 мая сгорела баня на частном подворье. Огнем уничтожен также мини-трактор хозяина, который стоял в пристройке к бане.