Опубликовано: 04 августа 2022, 10:14
1106

13-летняя девочка пострадала в ДТП – в Молодечно столкнулись легковушки

3 августа около 12.45 в Молодечно на перекрестке улиц Громадовская и Игната Буйницкого «Рено Дастер» столкнулся с «Фольксвагеном Тураном».

В аварии пострадала 13-летняя пассажирка «Фольксвагена», которая ехала на заднем сидении, сообщает Mlyn.by. Девочку доставили в больницу, после осмотра отпустили домой.

– Предварительно установлено, что автомобиль «Фольксваген» ехал по главной дороге улицы Игната Буйницкого со стороны Великого Гостинца, – рассказала инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Наталья Курихина. – «Рено» двигался по второстепенной дороге Громадовской улицы слева направо по ходу движения «Фольксвагена», в направлении центра города. На регулируемом перекрестке не работал светофор. Водитель «Рено» игнорировал требование знака «Стоп», не предоставил право преимущественного проезда «Фольксвагену», выехал на перекресток, где машины столкнулись.

Сергей ЕСМАНОВИЧ
Фотографии с сайта mlyn.by



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.