Опубликовано: 30 сентября 2021, 16:53
604

На железнодорожном вокзале в Минске милиция нашла пропавшего 29-летнего жителя Постав

Сотрудники милиции 29 сентября нашли на вокзале в Минске Владимира Козловского, который 18 сентября ушел из своего дома в Поставах и пропал.

После исчезновения его два раза видели в столице – недалеко от автовокзала и в подземном переходе около железнодорожного вокзала.

Розыском пропавшего поставчанина по просьбе местной милиции занимался поисково-спасательный отряд «Ангел».

Командир отряда Сергей Ковган рассказал Kraj.by:

– Оперативный работник Поставского РОВД 29 сентября позвонил нам и сообщил, что Владимира Козловского милиционеры нашли в этот день в Минске на железнодорожном вокзале. С мужчиной все в порядке. В таких случаях человека проводят в отдел милиции, опрашивают и отпускают, если он совершеннолетний, дееспособный и подтверждает, что в отношении него не совершалось и не совершается никаких противоправных действий. Поиск прекращается. Если найдут пропавшего несовершеннолетнего или недееспособного человека, его сопровождают до места жительства либо вызывают родственников, чтобы они его забрали.

1633009536

ПСО «Ангел» прекратил поиски Владимира Козловского.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото предоставлено Kraj.by Сергеем КОВГАНОМ



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.