Опубликовано: 01 марта 2021, 13:50
50

Молодого мужчину из Радошковичей 27 февраля сбил поезд

Смертельное травмирование случилось на о.п. Лебяжий в Минске. Пассажирский поезд Гродно-Минск сбил 29-летнего мужчину из Радошковичей.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествий, сообщает МВД.

Читайте также

ГАИ Молодечно напоминает о безопасности детей
С целью профилактики ДТП с участием несовершеннолетних с 17 по 31 марта Госавтоинспекция проводит акцию «Безопасные каникулы».
Единственный гол с игры. ФК «Молодечно» дебютирует в элите и пропускает либо с пенальти, либо на флажке
Футбольный клуб «Молодечно» 15 марта в Гродно сыграл первую игру в высшей лиге чемпионата Беларуси после своего 22-летнего отсутствия в ней.
В Глубокском районе у механизатора изъяли 80 литров топлива
Сотрудники группы по борьбе с экономическими преступлениями Глубокского РОВД выявили факт хищения топлива на местном сельхозпредприятии.