Опубликовано: 02 декабря 2020, 10:50
34

Молодечненская ГАИ ищет свидетелей происшествия

Отдел ГАИ Молодечненского РОВД ищет свидетелей и очевидцев происшествия.

23 ноября около 18.15 неизвестный водитель, управляя автомобилем неустановленной марки, двигаясь по ул. Космонавтов в Молодечно со стороны ул. Виленской, совершил наезд на пешехода 1991 г.р., жителя города Молодечно, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо относительно движущегося транспортного средства, сообщила kraj.by инспектор по административной практике ОГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо.

В результате происшествия пешеходу причинены телесные повреждения.

Просьба свидетелей и очевидцев данного происшествия обратиться в отдел ГАИ Молодечненского РОВД по адресу: г. Молодечно, ул. Т. Дудко, 1-18 или по тел. 74-53-40, 74-53-43, 102.

Kraj.by по материалам Дианы ГАЛУЗО



Читайте также

«Привезли б вы женщину». Как живется в графских владениях через дорогу от Вилейки
На карте Вилейки «полотно» из Снежково, Бутримово и Карвелей стоит отдельно. Три деревни оказались аккурат через дорогу от города, когда градостроители задумали поднять дерн под очередной северный микрорайон. Сходили в деревни под самой Вилейкой, которыми владели князи и графы, и посмотрели, как там живут люди.
12-летняя девочка в Слуцке помыла окно на 9 этаже – из семьи забрали всех семерых детей
Подростка на подоконнике заметили местные жители и рассказали об этом милиции и спасателям. А после семью вызвали на комиссию.
«Для нас главное, чтобы он жил». В реанимацию вилейской больницы доставили 25-летнего парня с серьезными ожогами
В агрогородке Кривое Село Вилейского района получил сильные ожоги 25-летний парень. Ночью 30 марта медики сообщили спасателям, что пострадавший госпитализирован.